CES TOURS BASKET : Planning des matchs Saison 2018/2019
CES TOURS BASKET - Planning des Matchs : Saison 2018/2019
Version 4.2.1 : Nouveauté : Inscriptions guidées....

Liste des matchs pour la journée du 19/01/2019
Version Imprimable
19/01/2019
Heure : 13:30:00
Salle : ANATOLE FRANCE
Lieu : ANATOLE FRANCE

Equipes

U13-1 M DEPARTEMENTALES / US SAINT PIERRE DES CORPS
Arbitres
SAILLARD NAOMI
VALLET DAMIEN
Tables
MARNAI ALICE
HERON EMMA
19/01/2019
Heure : 20:00:00
Salle : ANATOLE FRANCE
Lieu : ANATOLE FRANCE

Equipes

Pré-Regional Feminine / ETOILE SPORT OESIENNE
Arbitres
LERATE PHILIPPE
SAUDREAU MEGANE
Tables
PARENT CAROLINE
WOLF BENOIT
ESNON VALéRIE
19/01/2019 / 26/01/2019
Heure : 10:00:00
Salle : ANATOLE FRANCE
Lieu : ANATOLE FRANCE

Equipes

U11-1 M DEPARTEMENTALES / ATHLETIC B. C DE DRACHE
Arbitres
BOUCHARD ALEXIA
Tables
BONNET JEAN-MICHEL

19/01/2019 / 20/01/2019
Heure : 15:30:00
Salle : MONCONSEIL
Lieu : MONCONSEIL
Arbitres
QUEROL AURELIEN
BOUCHER THIERRY
Tables
MARQUEUR :SARI KEMAL
PARENT CAROLINE
CHRONOMETREUR DES TIRS : GAZEAU OPHELIE
19/01/2019
Heure : 10:00:00
Salle : EXTERIEUR
Lieu : GYMNASE PIERRE PILORGER

Equipes

ALERTE SP. DE FONDETTES / U11-2 M DEPARTEMENTALES
Arbitres

Tables


19/01/2019
Heure : 13:30:00
Salle : EXTERIEUR

Equipes

BASKET CLUB AZAY CHEILLE / U13 F DEPARTEMENTALES
Arbitres

Tables


19/01/2019
Heure : 14:00:00
Salle : EXTERIEUR

Equipes

CTC BOURGES SUD BASKET / U13 F Region
Arbitres
BOUDINA MEHDI
LYAME JAMAL
Tables


19/01/2019
Heure : 14:30:00
Salle : EXTERIEUR

Equipes

AS DE ROCHECORBON / U13-2 M DEPARTEMENTALES
Arbitres

Tables


19/01/2019
Heure : 14:45:00
Salle : EXTERIEUR
Lieu : GYMNASE JOSEPH MAURY (BEAUVOIR)

Equipes

USM OLIVET / U15 F REGION
Arbitres
SILVA CASTELO SANDRA
CHARPIGNY CHRISTOPHE
Tables


19/01/2019
Heure : 18:00:00
Salle : EXTERIEUR
Lieu : GYMNASE GUYNEMER

Equipes

A C AMBOISE NAZELLES / U18 F DEPARTEMENTALES
Arbitres

Tables


19/01/2019 / 20/01/2019
Heure : 10:30:00
Salle : EXTERIEUR

Equipes

CHATEAU RENAULT A.B. / U15F - D3x3
Arbitres

Tables


19/01/2019 / 20/01/2019
Heure : 15:30:00

Equipes

JEANNE D'ARC DE VICHY / National Féminine 3 (NF3)
Arbitres
BULLAT THOMAS
GANIVET MATHILDE
Tables
MARQUEUR : NEBOUT CHRISTOPHE
CHRONOMETREUR : CHAPON BRIGITTE
CHRONOMETREUR DES TIRS : PILATO DIANE